Итоги Чемпионата России сборной Челябинской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПАНКРАТИОНУ!

15 апреля в г. Майкоп завершился Чемпионат России по Панкратиону. Состязания объединили рекордное количество участников – 400 спортсменов, среди участников соревнований были неоднократные победители и призеры чемпионатов Мира и Европы, а также других международных соревнований. Помимо медалей, все бойцы имели огромный стимул — место в национальной сборной команде по Панкратиону, которая осенью отправится на чемпионат Мира в Бларуссию.
В соревнованиях приняла участие сборная команда Челябинской области.
По итогам чемпионата наши спортсмены завоевали 2 вторых и 1 третье место. Серебряными призерами стали: Клопков Максим (КСЕ «Гром» г. Челябинска, тренер Якупов Р.Г.) и Долгушин Александр (КСЕ «Гром» г. Челябинска, тренер Якупов Р.Г.) Максим и Александр выполнили норматив «Мастер спорта России». Бронзовую медаль завоевал Филинских Юрий (г. Кыштым, тренер Урушев С.Г.). Поздравляем и желаем новых побед!