Чемпионат и первенство Новосибирской области по панкратиону 2019

10 февраля в клубе спортивных единоборств ВИТЯЗЬ прошел Чемпионат и первенство Новосибирской области по панкратиону (фулл контакт) в возрастных категориях 16-17 лет, 18- 19 лет, 20 и старше.

В турнире приняло участие 213 спортсменов из 21 клуба Новосибирской области (Новосибирск, Бердск, Мошково, Черепаново, Обь).
По итогам будет сформирован первый состав сборной НСО по панкратиону на Чемпионат и Первенство России, который будет являться отбором в сборную России по панкратиону на участие в Чемпионате Мира.

Победители и призеры области:
16-17 лет:

  • 50кг: 1-Аникийчук Сергей (Гелеон) 2-Суховских Станислав (Чемпион) Багиров Авраам (Спец СБ)
  • 55кг: 1-Казиханов Ислам (Спарта) 2- Чубыкин РРодион (Рост) 3 Шеин Севостьян (Гелион)
  • 60кг: 1-Мамедов Руслан (Белый лотос) 2-Церулев Эдуард (Гелеон) 3-Овчинников Дмитрий (Гелеон)
  • 65 кг: 1- Архипов Иван (Белый лотос) 2-Демидов Никита (Чемпион) 3-КоноваловКирилл (Спец сб)
  • 70кг: 1-Кравченко Владислав (максфит) 2-Нуралиев Бегзод (спец сб) 3-Ичаловский Даниил (Чемпион)
  • 75 кг; 1-Чефенев Кирилл (Гелион) 2- Басалаев Савелий (чЕМПИОН) 3- Макеев Иван (спец сб)
  • +75кг: Симайкин Александр (Витязь) 2 место- Егошин Анатолий (Авангард) 3- Дерягин Алексей ( Пит буль)

клубные баллы: Гелион-17. Белый лотос- 13. Чемпион- 6. Спарта -5. Авангард-3 рост-3 катран-2

18-19 лет:

  • 60 кг: 1-Салохидинов Мухаммад (Амин) 2-Швецов Виктор (Авангард) 3-Толмачев Артем (Инь Ян)
  • 66кг: 1-Асланян Альберт (Авангард) 2 Субботин Руслан (инь ян) 3- Гасанов Рашад (Спец сб)
  • 71кг: 1- Сайридинов Розикджон (Катран) 2 -Зиевадимнов Жафар (Катран) 3-Тимасов Вячеслав (Спец сб)
  • 77кг: 1- Гладков Никита (Спец сб) 2-Хорунжин Тимофей (Катран) 3- Суходольский Вячеслав (Чемпион)
  • 84кг: 1-Ядрин Кирилл (Спец сб) 2 Пантелеев Антон (Джокер) 3 Баула Андрей (Харатори)
  • +92кг- 1 маггерамов Рустам (Катран) 2 Абдусаматов Аббо (Мастерс)

клубные баллы: катран- 17. авангард-8 чемпион 3 кратос -1

20+

  • 60кг: 1-Трусов Сергей (Белый лотос) 2-Ермолин Николай (Гелион) 3Адахамов Шохрух (Мастерс)
  • 66кг: 1-Атакулуулу Алмазбек ( Прайд тим), 2Халимов Эмомали (чемпион) 3-Гнатовский Иван (Чемпион)
  • 71кг: 1-Саргсян Эдгар (Белый лотос) 2-Аширали уулу Таштыбек (Жаш куч) 3 -Ардышев Павел (Чемпион)
  • 77кг: 1-Чумаченко Вячеслав (Спец СБ) 2- Таракин Владислав (Спец сб) 3-Демин Соломон (Шторм)
  • 84кг: 1- Гладких Антон (Спец сб) 2-Извеков Артем (Авангард) 3-Борисов Максим (Максимус)
  • 92кг: 1-Барахоев Анзор (Чемпион) 2- Батыров Ерлан (Жашкуч)
  • клубные баллы: чемпион-15 белый лотос-10 жаш куч-7 авангард-4 гелион-3 катран-1.